LETRÔNE, école FRANÇAISE de la fin du
XIXe siècle
La... Lot 29
Résultat :
Estimation :
XIXe siècle
La barque
Huile sur toile.
Signée et datée (18)74 en bas à gauche.
100 x 160 cm
Dans son cadre en bois et stuc doré