Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Julio LE PARC (1928) Sans titre, 1975 Sérigraphie signée en bas à droite et numérotée 84/100 en bas à gauche 16 x 23.5 cm - 6.30 x 9.25 in. Serigraph signed lower right and numbered 84/100 lower left