Mr BRAINWASH (1966)
Life is beautiful, 2010
Technique... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Mr BRAINWASH (1966)
Life is beautiful, 2010
Technique mixte sur toile marouflée sur panneau signée le long de la tranche à droite, contresignée, titrée et datée au dos
91 x 61 cm - 35.83 x 24.02 in.
Stencil and mix media on canvas mounted on panel, signed on the right, countersigned, titled and dated on the reverse
Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.