Francisco José DE GOYA Y LUCIENTES (1746-1828)
De... Lot 4
Résultat :
Estimation :
De la série "Los Caprichos - Ya van desplumados"
Eau-forte, aquateinte sur papier
20 x 13 cm - 7.87 x 5.12 in.
Etching, aquatint on paper
Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.