Lot n° 31

Estimation :

Bague pont, des années 1920-1930, ornée de trois diamants taille rose, la monture est en or jaune 18 carats 750°/oo Poinçon tête d'aigle Poids brut: 7,3 g, TDD : 57 Expert : Victoire Vallée Deletraz