Broche en or jaune et or gris 750°/oo ornée en... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune et or gris 750°/oo ornée en son centre d'un papillon serti de petites pierres.
Poinçon tête d'aigle
TDD : 49
Poids brut : 1,3 g
(Manque deux petites pierres)