Bague en or jaune 750‰ à motif ajouré formant... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750‰ à motif ajouré formant une fleur centrée d'une pierre bleue probablement spinel, ronde taillée en facettes.
Poinçon tête d'aigle.
TDD : 55
Poids brut : 3,99 g