Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Bague marguerite en or blanc 750 millièmes centré d'un saphir à entourage de diamants Poinçon hibou Poids : 6,47 g TDD : 57,5 (Trace de soudure au dos de l'anneau)