Lot n° 50

Arthur AESCHBACHER (1923-2020)

Estimation :

Totem pompe pomme, 1977 Collage d'objets, d'affiches lacérées et gouache sur panneau signé, daté et titré au dos 241 x 18 cm Provenance : Collection privée de Monsieur B.