Composition 1970
Huile sur toile d'origine
65 x 100 cm
Signé en bas vers la droite Charchoune 70
Porte au dos les annotations manuscrites 13 rue de Chatillon 92 Vanves - Charchoune composition par harpe N12 70
Cette œuvre est accompagnée d'un certificat de Monsieur Pierre Guénégan, à la charge de l'acquéreur.
Provenance :
Collection privée de Monsieur B.