Lot n° 32

Estimation :

Composition 1970 Huile sur toile d'origine 65 x 100 cm Signé en bas vers la droite Charchoune 70 Porte au dos les annotations manuscrites 13 rue de Chatillon 92 Vanves - Charchoune composition par harpe N12 70 Cette œuvre est accompagnée d'un certificat de Monsieur Pierre Guénégan, à la charge de l'acquéreur. Provenance : Collection privée de Monsieur B.