Composition
Technique mixte sur papier fort marouflé sur carton
20x25 cm
Signé en bas vers le centre Charchoune
Nous remercions Monsieur Pierre Guénégan de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre
Provenance :
Collection privée de Monsieur B.