Composition, nature morte 1921
Crayon
12 x 14 cm
Signé et daté en bas Ozenfant 1921
Cette œuvre est accompagnée d'un certificat de Monsieur Pierre Guénégan, à la charge de l'acquéreur.
Provenance :
Collection privée de Monsieur B.