Lot n° 25

Francis BACON (1909-1992)

Estimation :

Bacon, Grand Palais, 1972 Offset en couleurs, affiche signée par l’artiste en bas à droite 71,5 x 42,5 cm Plusieurs taches d'humidité Provenance : Collection privée de Monsieur B.