Lot n° 22

Charles LAPICQUE (Theizé 1898 - Orsay 1988)

Résultat :
Estimation :

Oripeaux militaires,1960 Peinture plaka 20 x 13 cm à la vue Signé au pyrograveur et daté en bas vers la droite Lapicque 60 Nous remercions Monsieur Marc Métayer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre. Provenance : Collection privée de Monsieur B.