Visage, LT 261
Encre de chine sur papier
26 x 23 cm
Signé en bas à droite Tutundjian 1925
Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'œuvre de Léon Tutundjian actuellement en préparation, un avis d'inclusion sera remis à la charge de l'acquéreur
Provenance :
Collection privée de Monsieur B.