Composition LTG 066, 1926
Gouache et encre sur papier noir
28 x 35 cm
Signé et daté en bas à droite L.H Tutundjian 1926
Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'œuvre de Léon Tutundjian actuellement en préparation et un avis d'inclusion sera remis, à la charge de l'acquéreur.
Provenance :
Collection privée de Monsieur B.