Lot n° 16

Ecole Française du XX ème siècle

Résultat :
Estimation :

Etude de fleurs, 1932 Gouache et encre noire 21 x 20 cm à la vue Porte une signature et une date en bas à droite S.D 17-8-32 Provenance : Collection privée de Monsieur B.