Fleurs, projet pour une décor textile
Gouache sur papier noir
10 x 13 cm
Annoté sur le papier de montage 1296 bis
Porte une signature en bas à droite sur le papier de montage et un cachet apocryphe au dos
Provenance :
Collection privée de Monsieur B.