Lot n° 1

Berthe MORISOT (Bourges 1841-Paris 1895)

Résultat :
Estimation :

Le jardin fleuri Craies de couleurs 29 x 23 cm Daté en bas à gauche 14 juin et cachet du monogramme B.M en bas à droite Provenance : Collection privée de Monsieur B.