Lot n° 47

René Magritte - (1898-1967 ) - (années 1980)

Estimation :

Bracelet manchette en laiton estampé à décor ajouré figurant une clef, une colombe, une pipe, et un verre. Signé et édité par la RMN. Diam. : 7 cm