Collier composé de vingt-cinq fausses perles noires, avec deux anneaux strassés intercalaires, orné d'une tête de félin stylisée en laiton émaillé agrémenté de strass et de deux pierres fantaisie imitation émeraude. Signé, édité par Avon cosmetics. Long. : 28 cm