Lot n° 350

Estimation :

Bague en or 750 millièmes de la fin du XIXème siècle ,anneau formé de trois fils dont le centre est torsadé, motif central agrémenté de deux demi-perles et deux émeraudes 2,4 g - accident sur une émeraude - Poinçon tête d'aigle N°69