Lot n° 28
Pelle à gâteau en argent, le manche à décor de palmettes et cannelures, la pelleen argent repoussé et repercé à décor d'un soldat tenant un bouclier et de motifs végétaux, travail étranger fin XIXème siècle 70 g.