Lot n° 16
Résultat : Non Communiqué
Tabatière rectangulaire en argent 875 millièmes niellé, travail russe Moscou 1854 à décor de vues d'une ville avec un pont, dans un entourage de volutes feuillagées, les côtés à décor de croisillons 107,3 g - Dimensions 8 x 5 x 1,7 cm.