Lot n° 7
Un coquetier et sa cuillère à oeuf en argent Minerve 950 millièmes, le coquetier à décor d'une frise de palmettes et couronnes sur fond amati, la petite cuillère à décor de palmettes et feuillage 37,5 g, dans leur écrin de la maison Métrat à Bel-Abbès