Lot n° 37

Estimation :

BRACELET ARTICULÉ en or jaune 18K (750) ajouré agrémenté d'un médaillon dôme serti d'une topaze dans un entourage de diamants taille ancienne et perles. Il est épaulé de deux lignes de diamants. Poids brut : 34,73 g. Long. : 18 cm (accidents)