BROCHE OCTOGONALE FORMANT BOITE en or jaune 18K (750) orné d'une scène d'offrande émaillée dans un entourage de perles.
Epoque XVIIIe-début XIXe siècle.
Poids brut : 15,06 g.
(manques)