Lot n° 50

ANDRÉ GOFFIN (NÉ EN 1930)

Estimation :

Composition, 1973 Acrylique sur toile. Signé et datée en bas à droite. Acrylic on canvas. Signed and dated lower right. H_100 cm L_80 cm Provenance: collection privée