Composition, 1951
Dessin à l'aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Watercolor paper.
Signed and dated lower right.
H_23,5 cm L_11 cm
Provenance:
- collection Carl-Olof Hagman, Sweden
- acquis auprès de cette collection vers 1980 par Wilhelm Liedholm
- collection privée