Via con fererre, 1941
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
Datée, située et signée au dos.
Oil on board. Signed lower right.
Dated, located and signed on the back.
H_30 cm L_20 cm
Provenance:
- Galleria d'Arte Rizziero, Teramo
- acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée