Personnage
Aquarelle et crayon sur papier.
Deux cachets de l'atelier en bas à droite.
Watercolor and pencil on paper.
Two studio stamps lower right.
H_12 cm L_11 cm à vue (dessin)
H_31 cm L_20 cm (Feuille)
Provenance:
- acquis par l'actuel propriétaire auprès de la famille de l'artiste
- collection privée