BANKSY (né en 1974)
Boy sewing flags
Signé en... Lot 48
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974)
Boy sewing flags
Signé en bas à droite, numéroté 14/20 au dos
36 x 26 cm.
Provenance : Dismaland, Weston-super-Mare, Royaume-Uni, été 2015