Lot n° 44

Estimation :

Antonio SEGUI (né en 1934) Vase B6 Céramique émaillée Signé en bas au centre "Segui", cachet "La Tuilerie 89250 Treigny", numéroté 3/8 51 x 49 x 14 cm.