Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Alain VALTAT (né en 1947) Sculpture bleue, rouge et jaune Fer Polychrome Signé et numéroté 02 Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm - prof. : 29 cm