Sayed Haider RAZA (né en 1922)
Arbre II
Plaque en céramique à décor polychrome émaillée
Signée en bas à droite, cachets de l'artiste "Raza" et de la fabrique "La Tuilerie 89250 Treigny" au dos
56 x 56 cm.
(fêle)