Bernard BUFFET (1928-1999)
Nature morte au panier, 1996
Toile, signée en haut au milieu et datée 1996 en haut à droite
73 x 100 cm
L’œuvre est accompagné d’un certificat de Monsieur Maurice Garnier établi à Paris, le 20 octobre 1999.