Maurice UTRILLO (1883-1955)
Promenade en bord... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Maurice UTRILLO (1883-1955)
Promenade en bord de rivière
Huile sur papier, marouflée sur panneau parqueté.
Signé en bas à droite Maurice Utrillo.
22 x 30 cm
(Restaurations)