François LARD (1864-1908)
Bouquet de fleurs dans... Lot 1
Résultat :
Estimation :
François LARD (1864-1908)
Bouquet de fleurs dans un vase
,1895. Pastel signé en haut à droite
72 x 58,5 cm.
Joli cadre en stuc doré (petits manques en bas du cadre)