Agapit STEVENS (Bruxelles 1848 - Watermael-Boitsfort... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Agapit STEVENS (Bruxelles 1848 - Watermael-Boitsfort 1924)
Portrait de femme lisant
Panneau, une planche, non parqueté. Signé et daté en bas à droite Agapit Stevens 1867.
49 x 40 cm