Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Agapit STEVENS (Bruxelles 1848 - Watermael-Boitsfort 1924)  Portrait de femme lisant  Panneau, une planche, non parqueté. Signé et daté en bas à droite Agapit Stevens 1867.  49 x 40 cm