Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

BRACELET OGBONI, Nigeria Alliage de cuivre à patine de fouille. L. 19 cm Orné sur le bandeau que forme l’objet de quatre visages en moyen relief, caractéristiques du style. PROVENANCE : Ancienne collection Janine et Claude Vérité.