Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

BARQUE VOTIVE, Îles Salomon Bois à patine brun noir, nacre. L. 20 cm Sculptée de la représentation de deux oiseaux frégates, l’ensemble de l’objet orné d’incrustations de nacre.