JARDINIERE centre de table en argent au 800/1000, de forme ovale à décor ajouré de guirlandes de fleurs, treillages, pilastres, frises de lauriers, nœuds de rubans et cartouche monogrammé HD. Doublure en tôle. Dimension : H 8.5 x L 30.5 x P 26 cm. Poids de la monture : 839 grammes (petits accidents).