BOÎTE AUTOGRAPHE DE FORME RECTANGULAIRE couvercle à charnière en argent américain au 580 millième. Doublure intérieure en bois. Le couvercle présente plusieurs signatures et ait daté June.1.1921. Porte une marque Théodore.B.Starr.INC. Poids brute : 597 grammes (petits choques et rayures).