M.SICARD école française du XXe siècle. ( Vue... Lot 87
Résultat :
Estimation :
M.SICARD école française du XXe siècle. ( Vue de village aquarelle signée en bas à droite, datée de 1929 en bas à gauche ). Dimension : H 29.5 x L 48 cm.