Lot n° 72

Estimation :

Ecole Française du XX d'parés.. "Nature morte au lièvres" HST (Accidents)École française du XX siècle. "Nature morte au lièvre et aux fruits » Huile sur toile. 36 x 45 cm (Soulèvements)