Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE D’ITALIE DU NORD vers 1700 Portrait de jeune femme en costume régional, toile, (Restaurations anciennes et rentoilage) 82 x 59 Sans cadre. Expert Cabinet TURQUIN