Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIX SIÈCLE. « Deux hommes d’armes » Suite de trois à la mine de plomb et à l’encre de chine Monogrammé. T.P et daté 1883. 10.5 x 16 cm chaque dessin.