Attribué à Caspar NETSCHER – 1639-1684 LE DÉNICHEUR... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Attribué à Caspar NETSCHER – 1639-1684 LE DÉNICHEUR D’OISEAU Huile sur panneau de chêne. 16,5 x 12,5 Cadre en bois doré d’époque Louis XVI. Provenance : Sotheby’s France (étiquette au revers).