Ecole Française du XIX siècle. CHARLES ARNAUD,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Ecole Française du XIX siècle. CHARLES ARNAUD, Élève de Regnault « L'esclave au harem » Mine de plomb et craie blanche. Signé en bas à droite et daté 1818 21 x 16 cm Annotation au dos