Lot n° 6
Résultat : Non Communiqué
D’après NICOLAS POUSSIN « Bacchanale » Gravure en couleur anglaise de la fin du XVIIIe siècle. (rousseurs, petites déchirures et émergée ). Dimensions a vue : H 55 x L 51 cm